| a faixa viu apontar o CBN que mói para wheelSize | woodmizer 127*19.05*12.7mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivos da roda | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B151 |
| a faixa viu apontar o CBN que mói para wheelSize | bacho 127*22*14mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivos da roda | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B151 |
| a faixa viu apontar o CBN que mói para wheelSize | woodmizer 127*19.05*12.7mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivos da roda | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B151 |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 4 5 6 8 10 inch etc |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Cubic Boron Nitride |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | B151 B181 B213 etc |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho do grão | B251 |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Tamanho da Roda | 60*93*20mm |
| embalagem | Caixa especial de exportação |
| Material abrasivo | 1 classe |
| Características | Alta eficiência de corte, boa autoafinação, longa vida útil |
| tamanho | 152.4*8*12*35*5mm |
|---|---|
| Forma | circular |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Resina |
| A coragem | 4000# |
| tamanho da roda de moedura do cbn | 152*25.4.*32mm |
|---|---|
| Forma da roda do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho do grão | B151 |
| tamanho da roda de moedura do cbn | 125*6.35*20mm |
|---|---|
| Forma da roda do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho do grão | B151 |
| Materiais | CBN |
|---|---|
| Aplicação | Cortar |
| Diâmetro | 250 mm |
| Código do SH | 6804221000 |
| Furo interno | 42 mm |