| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 150*1,0*31,755*10 mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | cinzento |
| Abrasivos | CBN |
| Diâmetro | 100mm |
|---|---|
| Grossura | 30mm |
| Corpo de base | Aço |
| Tamanho da coragem | B301 |
| País de origem | China |
| Embalagem | caixa |
|---|---|
| Aplicação | Moagem |
| Material do corpo | Alumínio |
| Tamanho | Personalizado |
| Concentração | Personalizado |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 3A1 400*20*127*10*6 D10 |
| Concentração | 100% |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | CBN |
| Forma | 11v2 |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Grossura | 10 |
| Material do corpo | Alumínio |
| Ligação | Resina |
| Grossura | 10mm |
|---|---|
| Corpo de base | Aço |
| Tamanho da coragem | D64 |
| Pacote | Embalagem de exportação |
| Perfil | Resina e vínculo de metal |
| Grossura | 10mm |
|---|---|
| Corpo de base | Resina e vínculo de metal |
| Tamanho da coragem | D91 |
| Pacote | Embalagem de exportação |
| Perfil | Moagem de alta precisão |
| Grossura | 10mm |
|---|---|
| Corpo de base | Aço |
| Tamanho da coragem | D91 |
| Pacote | Embalagem de exportação |
| Perfil | Resina e vínculo de metal |
| Embalagem | Caixa de papelão |
|---|---|
| Cor | Amarelo |
| Tamanho | 127mm |
| Thinckness | 20 mm |
| Furo | 10 milímetros |
| Materiais | CBN |
|---|---|
| Tamanho | 12 polegadas |
| Diâmetro | 305mm |
| Furo interno | 12.7mm |
| Grão | B151 |