| Forma | 1F1 |
|---|---|
| Embalagem | Cartão |
| Tipo de borda | Personalizado |
| Espessura | 4.5 mm |
| Tipo de Título | Outros aparelhos de televisão |
| País de origem | China |
|---|---|
| Pacote | Caixa de cores |
| Corpo de base | aço |
| tamanho | 177.8*6.35*31.75*6.35mm |
| Grit Size | 45/50 |
| Grossura | 15.88mm |
|---|---|
| Corpo de base | Resina e vínculo de metal |
| Tamanho da coragem | D91 |
| Pacote | Embalagem de exportação |
| Perfil | Moagem de alta precisão |
| Grossura | 22.23mm |
|---|---|
| Aplicação | Afiar lâminas de serra de fita |
| Corpo de base | Aço |
| Tamanho da coragem | B151, B181, B213 |
| País de origem | China |
| Aplicação | Afiar lâminas de serra de fita |
|---|---|
| Corpo de base | Aço |
| Tamanho da coragem | B151, B181, B213 |
| País de origem | China |
| Pacote | Uma em caixa de papel. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
|---|---|
| Material do corpo | aço |
| Tamanho | 5 polegadas |
| Espessura | 6.35mm |
| Ligação | Galvanizado |
| forma | oblateness |
|---|---|
| Tamanho | 127.1*13*30 |
| Abrasivo | CBN |
| Dureza | materiais da liga |
| Viscosidade | 100% |
| Pacote | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100*12.7*40*3mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | cinzento |
| Abrasivos | CBN |
| tamanho da roda do cbn | 78 80 125 mm etc. |
|---|---|
| Forma da roda de moagem | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho da coragem | B100/120 |
| Pacote | Caixa de papelão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 250*30*12*5mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | cinza |
| Abrasivos | CBN |