| Materiais | CBN |
|---|---|
| Tamanho | 12 polegadas |
| Diâmetro | 305mm |
| Furo interno | 12.7mm |
| Grão | B151 |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| BASEBODY | De aço ou de aço inoxidável |
| parte do trabalho | aço |
| Tamanho do grão | B151 |
| Especificação | como o desenho de u |
| Especificações | 175*12*50,8*4*2 mm |
|---|---|
| Aplicação | Serras de carburo para moagem |
| Pacote | Caixa de cartão |
| Grit Size | D76 |
| Material central | Alumínio |
| Código HS | 6804221000 |
|---|---|
| Grossura | 26mm |
| País de origem | CHINA |
| Perfil | 7/39.5 |
| Material | Nitreto de boro cúbico, base de aço |
| Diâmetro | 100mm |
|---|---|
| Grossura | 30mm |
| Buraco interno | 20mm |
| Largura do abrasivo | 3mm |
| Altura abrasiva | 10mm |
| Forma | Em forma de xícara |
|---|---|
| Agente de ligação | Resina |
| Tamanho | 100*6*16mm |
| Material Center | Plástico de borracha |
| Grão | D64 |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Forma | 1V1W |
| Viscosidade | Bom |
| Uso | Moagem |
| Grit | D30/35 |
| A coragem | B150 |
|---|---|
| Cores | Cinzento |
| largura do diamante | 4 mm |
| Diâmetro | 75 mm |
| Aplicação | Moagem |
| Grossura | 22.23mm |
|---|---|
| Aplicação | Afiar lâminas de serra de fita |
| Corpo de base | Aço |
| Tamanho da coragem | B151, B181, B213 |
| País de origem | China |
| Pacote | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 75*15*31.75*6mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | cinzento |
| Abrasivos | CBN |